Набор керамических горшочков для запекания — красиво и удобно

2592

Набор керамических горшочков для запекания — красиво и удобно

Наборы керамических горшочков для запекания пользуются очень большой популярностью, особенно в качестве подарка на новоселье или день рождения любителю кулинарии и посуды ручной работы. Самое важное, на что стоит обратит внимание приборе горшочков для духовки — это материал, из которого они изготовлены.

Мы не советуем выбирать самые дешевые горшочки, так как очень низкая цена сразу же наводит на мысль о качестве материалов, из которых они изготовлены. Например, на рынке представлены дешевые наборы горшочков, сделанных в Китае, из керамики с непонятным составом, а главное, покрытых небезопасной для здоровья глазурью. Такая глазурь может содержать свинец и другие вредные вещества, которые при нагреве в духовке могут выделяться в пищу. Поэтому мы советуем в первую очередь присмотреться к горшочкам из натуральной красной глины, сделанным на российских предприятиях.

Глиняные горшочки для духовки

В интернет-магазине «Какая прелесть!» представлены несколько вариантов горшочков для запекания. Все они сделаны в России из красной глины, многие из них покрыты безопасной для здоровья проверенной глазурью, пригодной для использования в духовке. Рассмотрим эти варианты.

  1. Самый просто вариант — набор горшочков для духовки, которые сделаны методом молочения. Это самые натуральные горшочки, которые только можно представить. Для их производства используется только красная глина и обыкновенное молоко!
  2. Глиняные горшочки для запекания из красной глины, глазурованные изнутри. Такой набор глиняных горшочков не только симпатично смотрится, его еще и удобно мыть и хранить.
  3. Чернолощеные горшочки для запекания изготовлены из красной глины, декорированы методом чернолощения и покрыты безопасной глазурью изнутри. Они смотрятся ну очень стильно!
  4. Набор расписных горшочков для запекания. Такие горшочки расписаны безопасной для здоровья глазурь, они очень красиво смотрятся и их удобно мыть.

Если вы хотите заказать набор керамических горшочков в подарок, мы советуем присмотреться к горшочка с авторской росписью. Они сделаны вручную на гончарном круге и расписаны художником авторской росписью. Такие горшочки очень яркие и красивые. Они будут просто потрясающе смотреться на любой кухне. У этих глиняных горшочки идеальная форма, удобные крышечки и широкое горлышко. Их очень удобно мыть, так как они глазурованы и изнутри, и снаружи!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *