Деревянная посуда для ресторанов

2039

Деревянная посуда для ресторанов

Все больше ресторанов и кафе отдают предпочтение деревянной посуде для подачи своих блюд. Это совсем не удивительно, учитывая как красиво и современно смотрятся кулинарные шедевры на деревянных сервировочных тарелках!

Перейти в каталог деревянной посуды

Где купить деревянную посуду для ресторанов?

Наш интернет-магазин предлагает качественную посуду из дерева ресторанам, кафе и барам по всей России. В нашем каталоге есть большой выбор сервировочных досок из цельного дуба, дубовых тарелок для подачи блюд, глубоких деревянных салатников и мисок. Такая посуда поможет ресторану сервировать блюда из меню оригинально и красиво и удивить посетителей подачей.

Деревянные доски для сервировки

У нас вы можете заказать для ресторана деревянные доски для сервировки блюд из цельного дуба. На таких досках можно красиво подавать мясные или рыбные блюда, закуски порционно и «в стол», десерты. Вы можете придумать свой дизайн сервировочных досок или изменить размеры досок, представленных в нашем каталоге. Также, мы можем сделать на заказанной деревянной доске для подачи любую гравировку, будь то логотип ресторана или слоган. Таким образом, индивидуальный стиль ресторана будет поддержан.

Мини-доска для сервировкидубовая доскаРазделочная доскаДубовая доска "Полумесяц"

Сервировочные доски для подачи блюд в ресторане будут великолепно смотреться в меню. Они предоставляют простор воображению для украшения блюда, хотя доски смотрятся очень интересно сами по себе, и блюдо, поданное на дубовой доске не требует дополнительного оформления.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *