Деревянные доски для сервировки

1990

Деревянные доски для сервировки

Сервировочные доски из цельного дерева

В нашем инетернет магазине представлен большой выбор сервировочных досок, на которых можно подавать к столу практически любые блюда. Такие доски для сервировки сделаны из цельного дуба и покрыты смесью льняного масла и воска. Красивые и стильные формы, удобные размеры и ручки, вкусный запах дерева и масла, — эти доски сделаны вручную, со знанием дела и с любовью к прекрасному. Подобная обработка досок позволяет защитить дерево об влаги, увеличить их срок службы и сохранить красивый вид надолго! К тому же, если со временем слой масла и воска будет утоньшаться, Вы сможете самостоятельно провести такую обработку повторно, — это легко и просто!

Выбрать дубовую сервировочную доску в нашем Каталоге.

Мы поможем Вам подобрать деревянную доску для сервировки стейка, рыба и даже десертов! При этом, доски очень многофункциональны. Практически каждая из наших досок имеет одну рефленая сторону для сервировки блюд и другую гладкую, — для разделки продуктов. Сервировочные доски изготавливаются в двух цветах — «орех» и «уголь». Выбирайте, какой из цветов Вам подходит по цвету и по стилю.

Доска «Уголь» отлично подойдет для сервировки мясных блюд, особенно стейков. Рефленая сторона этой доски разделена на две части — для мяса и для соуса или гарнира. Оборотная сторона этой сервировочной доски абсолютно гладкая, что позволяет использовать ее в качестве разделочной доски. Такую доску приятно держать в руках, ее удобно мыть вручную и хранить можно даже на видном месте, — она будет радовать глаз!


Доска «Свет»
идеальна для подачи десертов. Это единственная доска, которая выпускается в красивом белом цвете. Так же, как и другие доски для сервировки, она изготовлена вручную из цельного дуба. Смотрится очень стильно! Имеет две стороны — для сервировки и для разделки любых продуктов.

Доска «Хлеб» с удобными ручками с двух сторон замечательно впишется в интерьер любой кухни. На этой сервировочной доске красиво будет смотреться хлеб, овощная нарезки или любые закуски, — салями, сыры, канапе и паштеты! Подача закусок на этой дубовой доске придаст ужину атмосферу уюта!

дубовая доскаРазделочная доскаДубовая доска "Хлеб"

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *